Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Родители (законные представители) предоставляют документы:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке его копию или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
    • документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости)
    • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (по желанию);
    • документы, подтверждающие преимущественное право приема в школу (по желанию).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ или заверенные в установленном порядке его копии, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав учащегося), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Курицына Татьяна Александровна.
    Курицына Татьяна Александровна
    заместитель директора по УВР, учитель географии
    Телефон:
    Почта:
    mail@mail.ru
    Часы приема:

1.Копию аттестата об основном общем образовании;
    2. Копия справки заверенная руководителем образовательной организации о результатах ГИА по программа основного общего образования (для обучающихся из других школ);
    3. Копии документов, заверенные руководителем образовательной организации, подтверждающие достижения (призовые места) во всероссийской олимпиаде школьников различного уровня и олимпиадах из перечня олимпиад школьников, утвержденного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования, за последние 2 учебных года.

Заявления и документы (фото или скан аттестата, приложения к аттестату и грамот, подтверждающих призовые места за последние 2 года по профильным предметам,) принимаются строго по графику:

1. Лично в общеобразовательную организацию;
    2. Через операторов почтовой связи общего пользования, заказным письмом с уведомлением о вручении;
    3. В электронной форме на официальную почту школы school61@ivedu.ru, строго в соответствии со временем приема, обозначенным выше.В теме письма просим Вас указать: 10 класс_ФИО;

образовательных учреждений

Для приема в школу в 1-11 классы в порядке перевода в течение учебного года родители (законные представители) ребенка или совершеннолетние обучающиеся подают заявление, содержащее следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г)  адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д)  контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка;

е)  класс и профиль обучения (при наличии);

ж) название образовательной организации, из которой переводится ребёнок, и предоставляют документы: личное дело обучающегося, справка о текущей успеваемости, выданная учреждением, в котором он обучался ранее, аттестат об основном общем образовании установленного образца (для зачисления в 10-11 классы).

Родители (законные представители) детей по своему желанию могут предоставлять и другие документы, не предусмотренные настоящими Правилами.

Прием детей в 1-11 классы школы на свободные места, при переводе из другой образовательной организации, имеющей государственную аккредитацию или прекращении получения образования вне образовательной организации (в форме семейного образования и самообразования) возможен в течение всего учебного года, за исключением периода государственной (итоговой) аттестации.

Прием граждан из профессиональных образовательных организаций в школу осуществляется не позднее, чем за три месяца до начала государственной (итоговой) аттестации.

По заявлению родителей (законных представителей)