• Культурный код. Педагоги

Культурный код. Педагоги.

6-7 октября 2023 года в центре «Притяжение» прошел комплекс краеведческих мероприятий «Культурный код. Педагоги»

Цель данных мероприятий – привлечение внимания к вопросу духовно-нравственного и патриотического воспитания обучающихся, популяризации педагогических профессий, совершенствование системы краеведческой работы и повышение её эффективности, организация работы по развитию внутреннего туризма на территории города Иваново.

Одним из направлений был муниципальный конкурс фотографий «Город в объективе». В рамках фотоконкурса были установлены различные номинации, отражающие профессию педагога.

Учащийся нашей школы, Алексеев Иван, занял 1 место в номинации «Педагогическая династия». Поздравляем победителя!