• Экскурсия в столицу

Ранним апрельским утром 22 апреля учащиеся 7-абвг классов отправились в путешествие в Москву. Большинство ребят впервые посетили нашу столицу. Они побывали на Красной площади, прошли по Александровскому саду. В парке Зарядье увлекательный рассказ экскурсовода познакомил ребят с уникальными инженерными сооружениями данного проекта - парящий мост и амфитеатр. Во время прогулки по парку школьники увидели растения различных климатических зон. И, конечно, самым впечатляющим моментом экскурсии был «Полет над Москвой»! Продолжилось путешествие экскурсией в музей-сокровищницу в Оружейную палату Московского Кремля. Здесь ребята увидели древние царские регалии и парадную царскую одежду, веками хранившиеся в царской казне и патриаршей ризнице драгоценные предметы, выполненные в кремлевских мастерских, а также полученные в дар от посольств иностранных государств. Получив массу впечатлений, с морем положительных эмоций, прекрасным настроением и пополненным багажом знаний возвращались ребята в Иваново.
    Экскурсия в столицу.