05 октября 2023, 11:53

Встреча учащихся  11а класса с доцентом кафедры технологии пищевых продуктов  и биотехнологии ИГХТУ А.Г. Киселевой

29 сентября 2023, 10:13

Соревнования по мини-футболу

18 сентября 2023, 08:48

1 сентября, в День Знаний, ученики 3 "В", 3 "Г" И 4 "Б" классов, посетили спектакль"Вовка знает всё!", который прошел в Центре культуры и отдыха г. Иванова. Все в детстве мечтали хотя бы ненадолго отправиться в сказку. Ученикам, которые были на спектакле ЦКиО в День знаний,это удалось! Но вот беда – главный герой спектакля - Вовка, все лето только песни пел, гулял, да играл, книжек не читал и всё на свете перепутал. Пришлось трем сестрицам - Василисе Премудрой, Василисе Прекрасной и самой младшенькой Василисе Преспортивной брать мальчишку на перевоспитание. А наши детки Вовке помогали - разгадывали загадки, решали ребусы и танцевали. Вместе зарядились силами на новый учебный год!

15 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Информация об организации и проведении Всероссийской олимпиады школьников здесь http://www.ivedu.ru/viewpage.php?page_id=507 .